14.02.2014

Конкурс творческих инновационных проектов по благоустройству г. Бутурлиновка

По поручению главы администрации Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова разработано положение о проведении муниципального конкурса творческих инновационных проектов по благоустройству территории Бутурлиновского городского поселения «От мечты к реальности» .

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший творческий инновационный проект благоустройства парков и скверов города Бутурлиновка »;
«Лучший творческий инновационный проект озеленения микрорайонов города Бутурлиновка»;
«Лучший творческий инновационный проект малых архитектурных форм, используемых в благоустройстве Бутурлиновского городского поселения»;
«Лучший творческий инновационный проект въездного знака в город Бутурлиновка»;
«Лучший творческий инновационный проект по благоустройству территории, прилегающей к родникам».

По итогам Конкурса победителям присуждаются I, II и III места.
Победители Конкурса, занявшие I, II и III места, награждаются дипломами и денежными премиями:
I место – 10 тысяч рублей;
II место – 5 тысяч рублей;
III место – 3 тысячи рублей.
Авторы (авторские коллективы), принявшие участие в конкурсе, получают сертификаты участников Конкурса.

Организатор Конкурса – Администрация Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области: 397500 Воронежская область город Бутурлиновка, площадь Воли, 1, каб. 3 тел. 8 (47361) 2-23-64, 2-16-75 e-mail:adm-buturlinovka@yandex.ru , контактные лица: Божко Татьяна Александровна, Плахотя Оксана Евгеньевна.

Конкурсные работы принимаются в рабочие дни с 8.00 часов 01 марта 2014 года до 17.00 часов (время московское)
15 мая 2014 года по адресу: 397500 Воронежская область город Бутурлиновка, площадь Воли, 1 каб. 3, тел. 8 ( 47361) 2-23-64, 2-16-75

e-mail:. adm-buturlinovka@yandex.ru.