Глава администрации района провёл приём граждан

27 марта глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Иванович Матузов провёл личный приём граждан.
На приёме присутствовали первый заместитель главы администрации района Алексей Бурсов, заместитель главы - руководитель аппарата администрации района Ирина Ульвачева, заместители главы администрации Евгения Бухарина и Наталья Прокофьева, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин, начальник отдела имущественных и земельных отношений Светлана Мотрий.
На приём к главе администрации записалось 20 человек. Были подняты вопросы по сфере ЖКХ, дорогам, улучшению жилищных условий, участию представителя Бутурлиновского района в легкоатлетическом марафоне, обепечению жильем молодых специалистов, оказанию финансовой помощи, подключение к сети Интернет, выплате арендной платы за паи.
По всем обозначенным вопросам ответственным специалистам даны соответствующие поручения.