20.02.2014

Конкурс военно-патриотической песни "Во славу Отечества"

20 февраля в РДК «Октябрь», в рамках Года культуры, прошел районный конкурс военно – патриотической песни «Во славу Отечества», посвященный 25- летию вывода советских войск из Афганистана.

Организаторами конкурса - отдел по культуре и спорту , организационно – методический сектор отдела по культуре и спорту, отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского района.

В конкурсной программе принимали участие самодеятельные творческие коллективы и солисты культурно – досуговых учреждений, учащиеся и студенты учебных заведений.

Выступления участников оценивались по следующим критериям : исполнительское мастерство, творческие возможности исполнителей, художественная ценность репертуара, сценическая культура, соответствие избранного произведения тематике конкурса.

Победителями признаны-

Гран-при

Ансамбль «Маркетри» (от 18 до 25 лет) - БМТК

Вокальный ансамбль (от 18 до 25 лет) - БОУ СПО ВО «Бутурлиновский медицинский техникум»