Архив новостей


26.02.2014

В Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел руководитель контрольного управления правительства ВО Анатолий Андрианов.

26 февраля в Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный прием граждан провел руководитель контрольного управления правительства ВО Анатолий Андрианов.

В работе приема приняли участие глава администрации Юрий Матузов, депутаты областной Думы Александр Вериковский и Ирина Транькова.

В ходе приема было принято 4 человека.

Опекун внучек Мария Полякова обратилась в приемную с проблемой, которую для себя считает неразрешимой. Вырученные от продажи автомобиля родителей деньги, бабушка опрометчиво положила на счет младшей внучки, а теперь решила часть от суммы передать старшей, что невозможно по закону. Участники приема посоветовали в судебном порядке решить вопрос. Будет заявительнице предоставлено юридическое сопровождение.

На прием пришли супруги, недавно пережившие смерть сына. У них есть вопросы к следственным органам и, в частности, к достоверности акта судебно-медицинской экспертизы. Анатолий Андрианов рекомендовал обратиться по этому вопросу с заявлением к прокурору ВО.

Наталья Шевцова оказалась в трудной жизненной ситуации. Более 6 лет назад ей пришлось вернуться из Украины в Бутурлиновку и ухаживать за матерью-инвалидом. Найти постоянную работу у Натальи не получается.У женщины строительное и торговое образование.

Глава администрации Юрий Матузов взял под личный контроль решение вопроса.

Житель с. Васильевка Алексей Щуров обратился за помощью по выплатам за паевую землю, которые не производит хозяйство. Юрий Матузов поручил руководителю предприятия решить вопрос в спешном порядке.


Возврат к списку