14.03.2014

День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую социальную задачу — обеспечиваете качество жизни бутурлиновцев.

Но результаты вашей работы — это не только надежное снабжение товарами и услугами жителей Бутурлиновского муниципального района, тепло и комфорт в их домах, благоустройство наших городов и поселков. По показателям деятельности сферы ЖКХ и службы быта люди во многом судят и об авторитете власти, ее внимании к насущным проблемам людей.

Поэтому так велика ваша ответственность перед земляками за уровень предоставляемых услуг, соответствие их стоимости качеству, добросовестное отношение к своим обязанностям.

Администрация района проводит систематическую работу по модернизации объектов жизнеобеспечения, что позволяет муниципальному образованию стабильно проходить отопительный сезон. На очереди — повсеместное внедрение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий

Отрадно, что с каждым годом в районе расширяется сеть торговли и бытового обслуживания. Убеждены, что повышение уровня профессионализма в этом секторе, совершенствование форм и методов работы значительно поднимут планку обслуживания бутурлиновцев.

Уважаемые работники торговли, ЖКХ и службы быта! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо Бутурлиновской земли!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов