Юрий Матузов провел выездное рабочее совещание.

28 апреля глава администрации района Юрий Матузов провел выездное рабочее совещание по вопросу завершения строительства дороги к комплексу зданий МВД.

В работе совещания приняли участие глава городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин.

Алексей Клишин проинформировал руководителя района об оставшемся объеме работ, куда войдет выравнивание и укрепление  откосов посевом многолетних трав,  уплотнение  обочин, отсыпка щебнем с пропиткой битумом,   работы по озеленению газонной части.

Евгений Дмитренко доложил о готовности территории, примыкающей к объекту, к проведению субботника. Вдоль тротуара предполагается высадить саженцы акации, провести работы по зачистке лесопосадки, произвести побелку деревьев.