Архив новостей


29.04.2017

Глава администрации района Юрий Матузов с коллективом ОМВД России по Бутурлиновскому району высадил саженцы акации.

29 апреля глава администрации района Юрий Матузов с коллективом ОМВД России по Бутурлиновскому району высадил саженцы акации.

Аллея появилась вдоль тротуара, ведущего к комплексу зданий ОМВД района, который планируется ввести в эксплуатацию в сентябре текущего года. Напомним, что комплекс строится на федеральные средства в рамках программных мероприятий.  Объект представляет собой  набор  помещений, необходимых для комфортной работы сотрудников полиции, ГИБДД и других служб.

Вместе со счастливыми новоселами рука об руку работали сотрудники МУП «Коммунальщик», отдела по образованию и молодежной политике администрации района, райадминистрации.

По словам руководителя района, новый микрорайон Бутурлиновки не только активно застраивается, но и озеленяется, благоустраивается.

            - Наша главная задача сделать жизнь бутурлиновцев комфортной. По такой аллее, уверен, будет приятно идти на работу, прогуляться в свободное время.  Сегодня рядом работают люди с хорошим настроением, с улыбкой- это важно!- сказал Юрий Матузов.- Все это нам нужно беречь и приумножать!

Месячник по благоустройству бутурлиновцы завершили как всегда массово . Наибольшее количество людей было занято на территории, примыкающей к комплексу зданий ОМВД, и на месте организации «Экологической тропы». Там работали- коллектив ООО «Бутурлиновский лес», депутаты районного Совета народных депутатов, работники МУП «Коммунальщик». Кроме того, на этом участке привлекалась спецтехника для вывоза сухостоя.

Также работой на закрепленных территориях были заняты образовательные организации, предприятия, учреждения, торговая сеть.


Возврат к списку