Архив новостей


31.03.2014

Личный прием граждан

31 марта по поручению главы администрации Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель Алексей Бурсов.

На прием пришли 8 человек.

Многодетная семья Сиверцевых обратилась в администрацию района с просьбой ускорить процесс получения автомобиля ГАЗель. Руководитель секции картингистов при ДДТ Сергей Черных в районной администрации поделился предложениями по развитию картинга в районе, а также обратился за содействием в организации поездки воспитанников секции на открытие сезона в середине апреля. Помимо этого, Сергей Черных обозначил ряд трудностей, с которыми ему приходится сталкиваться в процессе организации деятельности секции. Алексей Бурсов поручил подготовить в недельный срок перечень острых вопросов, которые нужно решить незамедлительно. Жительницы села Гвазда обозначили перед первым заместителем администрации проблемы в части благоустройства улицы Дружба и ее освещения.

Тему благоустройства дорог продолжила делегация жителей ул. 40 лет Октября. Находясь в зоне строительства на полях «Мичуринца», она значительно пострадала от тяжелой техники. В перспективе планируется строительство новой дороги по этой улице. Пока первый заместитель главы администрации организует совещание по обозначенному вопросу с участием главы городского поселения Евгением Дмитренко и подрядчиков с тем , чтобы привести дорогу по улице в удовлетворительное состояние.

Кроме обозначенных вопросов, на приеме заявители говорили о защите населения от безнадзорных животных,о выделении земли сельхозназначения, о работе газового оборудования в многоквартирных домах.

По каждой обозначенной проблеме первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов определил поручения для исполнения. Ряд вопросов решен в ходе приема.


Возврат к списку