Архив новостей


08.04.2014

Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

Воронежская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и департамент экономического развития Воронежской области объявляют конкурсный отбор специалистов на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа) на 2014/15 учебный год.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации реализуется в Воронежской области в формате Государственного плана в течение 17 лет.

Многие компании из года в год направляют своих специалистов и целые команды менеджеров на обучение по Президентской программе. Бренд «Президентская программа подготовки управленческих кадров» прочно закрепился в сознании воронежских руководителей как символ качества.

За этот период прошли подготовку и переподготовку 1353 специалиста предприятий и организаций области. Многие из выпускников программы внесли заметный вклад в экономику региона, свыше 40 человек приняты на работу в государственные и муниципальные органы власти и учреждения, более 350 специалистов получили практические навыки управления во время зарубежных стажировок на предприятиях Японии, США, Канады и стран Европейского Союза.

Приглашаем к сотрудничеству и просим принять решение об участии перспективных управленцев предприятий (организаций) в Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2014/15 учебном году.

Информация о программах обучения, финансировании подготовки и условиях участия в конкурсном отборе прилагается.

Дополнительную информацию можно получить в ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр» по тел. 8 (473) 220-81-39,

е-mail: vrrc@yandex.ru, vrrc@vrrc.ru.


Возврат к списку