13.11.2017

Сотрудников районного отдела МВД России поздравили с профессиональным праздником.

10 ноября глава администрации района Юрий Матузов поздравил с   профессиональным праздником сотрудников районного отдела МВД России.

Торжества прошли в РДК «Октябрь». Традиционное чествование стражей порядка включило в себя концертную программу и вручение отраслевых и муниципальных наград.

Юрий Матузов отметил   большой вклад личного состава отдела МВД  в укрепление законности  и правопорядка и в  формирование безопасной и комфортной территории для жителей района,  вручил благодарности администрации района за добросовестный труд, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности  9 сотрудникам отдела и участникам ДНД.

Творческие коллективы   района и  солисты РДК "Октябрь"  подарили виновникам торжества  яркую концертную программу.