ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ДЕТЯМ!

Во Всемирный день ребенка специалисты Управления Росреестра по Воронежской области проведут бесплатную консультацию.

20 ноября 2017 года с 09.00 до 18.00 в Управлении (г. Воронеж, ул. Донбасская, д.2) в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка, проводимого Ассоциацией юристов России, состоится прием граждан по вопросам прав детей, связанных с владением недвижимостью. Прием будут осуществлять:

Перегудова Елена Павловна, член Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 310);

Великосельская Наталья Валентиновна, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 305);

Хлыстов Сергей Михайлович, член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (каб. № 311).

Кроме того, в межмуниципальных отделах Управления с 08.00 до 17.00 в рамках проводимого мероприятия прием граждан будут осуществлять:

Вайландт О.В. – начальник межмуниципального отдела Управления по Павловскому, Богучарскому и Верхнемамонскому районам (г. Павловск, ул. Готвальда, д. 6);

Дейнекина С.В. – заместитель начальника межмуниципального отдела Управления по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам (с. Воробьевка, ул. Ленина, д. 8).