28.11.2017

Юрий Матузов провел личный прием граждан

27 ноября глава администрации района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие заместители главы администрации района -Ирина Ульвачева, Евгения Бухарина, исполняющий обязанности заместителя главы администрации района Лариса Воробьева, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства , архитектуры и экологии администрации района Алексей Клишин, директор МКУ «Управление сельского хозяйства» Михаил Храпов.

Так, в ходе приема рассматривались вопросы оказания материальной помощи многодетной матери, работы административной комиссии, газификации отдаленного участка ул. Дружбы и установки остановочного павильона в с. Гвазда, трудоустройства, выделения муниципального жилья, дорожной деятельности.

По каждому обозначенному вопросу руководитель района определил поручения и сроки по их исполнению.