Архив новостей


18.04.2014

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства объекта социальной сферы района «Школа на 792 обучающихся»

18 апреля глава администрации района Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства объекта социальной сферы района «Школа на 792 обучающихся». Совещание провел генеральный директор КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации» Олег Гречишников.

Доложил о темпах и об объеме выполненных работ представитель генподрядчика Гурам Гудулов. В ходе совещания его участники осмотрели холлы и кабинеты трех этажей учебного корпуса, где активно готовится основа под напольное покрытие. Работы по стяжке выполнены в большинстве учебных комнат. Олег гречишников рекомендовал приступить к укладке плитки в холлах учебного корпуса. Участники совещания осмотрели качество облицовки санитарных комнат. Проинспектировали темпы работ в спортивных залах и в актовом зале. По спортивному корпусу Олег Гречишников поручил предусмотреть в качестве напольного покрытия спортивный паркет. Работы по стяжке закончены в актовом зале. С понедельника там приступят к монтажу профиля. По пищеблоку заказчик –застройщик рекомендовал завершить работы до начала июня.

После инспекционного осмотра участники совещания проанализировали исполнение поручений, закрепленных протоколами предыдущих совещаний на объекте. Речь шла о работах по благоустройству школьного двора, монтаже наружных ограждений,о поставке мебели, о заключении договора на поставку медицинского оборудования, о монтаже электрических шкафов.


Возврат к списку