22.04.2014

В территориальной Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Бутурлиновском районе личный прием граждан провел Владимир Рохмистров.

22 апреля в территориальной Общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в Бутурлиновском районе личный прием граждан провел руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области Владимир  Рохмистров.

В работе приема принял участие глава администрации района Юрий Матузов.

На прием пришли два человека. Женщины являются сотрудницами МУП «Коммунальщик». В связи с увеличением объема работ- в рамках программы «Чистая вода» идет строительство водопроводных сетей- в сфере районного ЖКХ планируется реорганизация. На базе МУП «Коммунальщик» будут созданы два предприятия. Эти перемены заставили заявительниц выразить озабоченность по поводу сохранения своих рабочих мест.

Решением вопроса будет заниматься Юрий Матузов. Уже завтра с участием заявительниц , руководителя и учредителя предприятия глава районной администрации проведет совещание, где обстоятельно вопрос будет рассмотрен.