В районе стартовали праздники Последнего звонка

25 мая глава администрации района Юрий Матузов поздравил выпускников Бутурлиновской средней общеобразовательной школы с праздником Последнего звонка.

- Для нас очень волнителен  этот  день- мы вас , дорогие выпускники, провожаем в большую жизнь. Пусть  сегодняшний ветер станет попутным, пусть   определенные на семейном совете цели будут достигнуты. Очень благодарен ребятам, которые активно участвовали в общественных делах, создавали привлекательный образ района. Уверен, что все предстоящие испытания вы достойно преодолеете! – обратился руководитель района к учащимся 9, 11 классов.

Успехов на новом этапе жизни «вчерашним» школьникам пожелал Благочинный Бутурлиновского церковного округа, настоятель Спасо- Преображенского собора , иерей Александр Горденин, директор школы Светлана Климова, классный руководитель 11 Б класса Ольга Перевертайло, Андрей Гузь- от родителей.

Приказ по школе о допуске к итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов зачитала заместитель директора Валентина Васильченко. В 2018 году в школе- 94 одиннадцатиклассника и 109 девятиклассников.