Архив новостей


01.05.2014

Поздравление с Первомаем!

                                                                                            Уважаемые бутурлиновцы!

                                                                       Поздравляем  вас с праздником Мира, Весны  и Труда! 


          Этот праздничный день, символизирующий приход весны и возрождение природы, радость созидания и надежды на лучшее, одинаково любим всеми поколениями. Для российских профсоюзов праздник 1 Мая был и остается Международным днем солидарности трудящихся.    

        Преобразования последних десятилетий дали новое название Первомаю,  оставив без изменения его содержание - единение людей труда. Труд всегда был непреходящей ценностью, главной основой всех благ на Земле, важным связующим звеном личностных и общественных отношений. Трудом многих поколений наших предков  обустраивалась и крепла земля Бутурлиновская! Ее процветание – приоритетная задача  органов местного самоуправления.   

        Не забываем на своем уровне мы и  о главном – защите трудовых прав и интересов бутурлиновцев. О том, чтобы своевременно и в полном объеме выплачивались  зарплаты, создавались новые рабочие места, соблюдались условия труда и производственной безопасности, уделялось внимание повышению профессионального и образовательного уровня  отраслевых специалистов.            Это важнейшие условия, как для укрепления  социальной стабильности, так и  для социально – экономического развития  Бутурлиновского района. 

        Пусть эти праздничные майские дни для каждого станут началом позитивных перемен, взаимопонимания и согласия, пусть весна в ваших сердцах дарит жизнь достойным мыслям, а искренние улыбки - прекрасное настроение! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку