07.05.2014

Заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения.

7 мая в администрации района состоялось заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы администрации района Юрия Матузова.

На заседании рассмотрели вопросы, касающиеся причин возникновения ДТП на территории района, принимаемые меры к водителям большегрузного транспорта, мероприятий по пропаганде детского дорожно- транспортного травматизма, мер по ликвидации мест концентрации ДТП на ул. Дорожная, статистики аварийности на территории района за 1 квартал 2014 года.

В завершении заседания комиссии шла речь о включении в состав районной комиссии начальников территориальных органов внутренних дел и начальников местных гарнизонов пожарной охраны Бутурлиновского муниципального района.