|
Архив новостей
27.08.2018
Дополнительные транспортные маршруты для доставки избирателей до избирательных участков
Уважаемые избиратели!
9 сентября 2018 года в день выборов губернатора Воронежской области и в органы местного самоуправления Воронежской области в ряде городских и сельских поселениях Бутурлиновского района будут организованы следующие дополнительные транспортные маршруты для доставки избирателей до избирательных участков:
г. Бутурлиновка
Маршрут
№ 1
|
Наименование остановок
|
Время отправления
|
с. Отрадное –
г. Бутурлиновка ул. Кирова, д.11 (избирательный участок 05/01)
|
Отрадное
|
9-00
|
10-00
|
11-00
|
12-00
|
13-00
|
14-00
|
15-00
|
В парк
|
Кирова конечная
|
9-05
|
10-05
|
11-05
|
12-05
|
13-05
|
14-05
|
15-05
|
|
Кирова
|
9-07
|
10-07
|
11-07
|
12-07
|
13-07
|
14-07
|
15-07
|
|
Школа № 9
|
9-10
|
10-10
|
11-10
|
12-10
|
13-10
|
14-10
|
15-10
|
|
Школа № 9
|
9-40
|
10-40
|
11-40
|
12-40
|
13-40
|
14-40
|
|
15-40
|
ГАИ
|
9-13
|
10-13
|
11-13
|
12-13
|
13-13
|
14-13
|
15-13
|
|
Пост ДПС
|
9-15
|
10-15
|
11-15
|
12-15
|
13-15
|
14-15
|
15-15
|
|
40 лет Победы
|
9-20
|
10-20
|
11-20
|
12-20
|
13-20
|
14-20
|
15-20
|
|
Кирпичный завод
|
9-23
|
10-23
|
11-23
|
12-23
|
13-23
|
14-23
|
15-23
|
|
Красносельская кладбище
|
9-27
|
10-27
|
11-27
|
12-27
|
13-27
|
14-27
|
15-27
|
|
Маршрут № 2
|
Наименование остановок
|
Время отправления
|
на Ворошилова и в ПАРК
|
г. Бутурлиновка ул. Ворошилова - г. Бутурлиновка,
ул. Ленина, д.12 (избирательный участок 05/02
|
Ворошилова №1
|
11-00
|
12-00
|
13-00
|
14-00
|
15-00
|
Ворошилова № 2
|
11-03
|
12-03
|
13-03
|
14-03
|
15-03
|
Подгорная (церковь)
|
11-06
|
12-06
|
13-06
|
14-06
|
15-06
|
Подгорная (часовая)
|
11-09
|
12-09
|
13-09
|
14-09
|
15-09
|
Комарова (д № 107)
|
11-12
|
12-12
|
13-12
|
14-12
|
15-12
|
Комарова (д № 75)
|
11-14
|
12-14
|
13-14
|
14-14
|
15-14
|
Комарова (д № 41)
|
11-16
|
12-16
|
13-16
|
14-16
|
15-16
|
Комсомольская (Купава)
|
11-18
|
12-18
|
13-18
|
14-18
|
15-18
|
Комсомольская (дом № 77)
|
11-20
|
12-20
|
13-20
|
14-20
|
15-20
|
Сударушка
|
11-23
|
12-23
|
13-23
|
14-23
|
15-23
|
Школа № 1
|
11-30
|
12-30
|
13-30
|
14-30
|
15-30
|
Березовское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
п.Красный- п.Зеленый ул. Ленина, д.10 (Избирательный участок 05/17)
|
п. Красный, остановка общественного транспорта (возле ларька ИП Попова)
|
10:00
15:00
|
Васильевское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
ул. Ленина, ул. Буденого - ул. Ленина, д.46 (Избирательный участок 05/34)
|
Остановка у бывшей врачебной амбулатории напротив дома № 5 по ул. Ленина д. 46
|
10-00
|
ул. Ленина, д.46 - ул. Ленина, ул. Буденого
|
ул. Ленина, д.46
|
10-20
|
ул. 22 Партсъезд, ул. 3 Интернационал – ул. Ленина, д.46 (Избирательный участок 05/34)
|
магазин «Светлана» по ул. 22 Партсъезд,
д. 14
|
11-00
|
Ленина, д.46 - ул. 22 Партсъезд
|
ул. Ленина, д.46- магазин «Светлана»
|
11-20
|
ул. Красная Звезда - ул. Ленина, д.46 (Избирательный участок 05/34)
|
ул. Красная Звезда около дома 17 – ул. Ленина, д. 46
|
11-40
|
ул. Ленина, д.46 - ул. Красная Звезда
|
ул. Ленина, д.46 – ул. Красная Звезда около дома 17
|
12-00
|
ул. Октябрьская - ул. Ленина, д.46 (Избирательный участок 05/34)
|
ул. Октябрьская около дома № 3- ул. Ленина, д.46
|
13-00
|
ул. Ленина, д.46 - ул. Октябрьская
|
ул. Ленина, д.46 – ул. Октябрьская около дома, д. 3
|
13-20
|
ул. 3 Интернационал – ул. Ленина, 46(Избирательный участок 05/34)
|
ул. 3 Интернационал около дома № 11 – ул. Ленина, 46
|
15-00
|
ул. Ленина, д.46 - ул. 3 Интернационал
|
15-20 ул. Ленина, д.46 - ул. 3 Интернационал около дома № 11
|
15-20
|
Гвазденское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
ул. Центральная (со стороны г.Бутурлиновка)- ул. Ивана Бочарникова 41 (избирательный участок 05/21)
|
ул. Центральная, д.22
|
9-00
|
ул. Ивана Бочарникова, д.41- ул. Центральная (первая остановка) (избирательный участок 05/21)
|
ул. Ивана Бочарникова, д. 41
|
10-00
|
ул. Фрунзе, Кузнечная, д. 21 – ул. Ивана Бочарникова д. 41 (избирательный участок 05/21)
|
ул. Фрунзе, д. 63 (магазин), Кузнечная , д. 21
|
10-30
|
ул. Ивана Бочарникова, д. 41 – ул. Фрунзе, Кузнечная
|
ул. Ивана Бочарникова, д. 41
|
11-30
|
ул. Гоголя – ул. Ивана Бочарникова, д. 41(избирательный участок 05/21)
|
ул.. Гоголя, д. 68, д. 3
|
12-00
|
ул. Ивана Бочарникова, д. 41- ул. Гоголя (избирательный участок 05/21)
|
ул.. Ивана Бочарникова д. 41
|
13-00
|
ул.. Дружбы – ул. Ленина, д. 79 (избирательный участок 05/20)
|
ул. Дружба, д. 41 (магазин)
|
10-00
|
ул. Ленина, д.79- ул. Дружба (избирательный участок 05/20)
|
ул.. Ленина, д.79
|
11-00
|
ул.. Комарова – ул. Ленина, д.79 (избирательный участок 05/20)
|
ул. Комарова, д.86
|
12-00
|
ул. Ленина, д.79 – ул. Комарова (избирательный участок 05/20)
|
ул. Ленина, д.79
|
13-00
|
ул. Ленина, д.79 – ул. Ленина (избирательный участок 05/20)
|
ул. Ленина, д.162
|
14-00
|
ул.. Ленина – ул. Ленина, д.79 (избирательный участок 05/20)
|
ул.. Ленина, д.79
|
14-30
|
Клеповское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
ул.Ворошилова -ул.Советская,80 (Избирательный участок 05/25)
|
ул. Ворошилова напротив дома № 56
|
10.00
|
ул.Советская,80 - ул.Ворошилова
|
ул.Советская,80
|
10.30
|
ул. Буденного - ул.Советская,80 (Избирательный участок 05/25)
|
ул. Буденного напротив дома № 90
|
11.00
|
ул.Советская,80 - ул.Буденного
|
ул.Советская,80
|
11.30
|
ул.Пролетарская - ул.Советская,80 (Избирательный участок 05/25)
|
ул. Пролетарская от здания магазина
|
12.00
|
ул.Советская,80 - ул.Пролетарская
|
ул.Советская,80
|
12.30
|
ул.Гагарина - ул.Советская,80 (Избирательный участок 05/25)
|
ул.Гагарина от ларька № 2
|
13.00
|
ул.Советская,80 - ул.Гагарина
|
ул.Советская,80
|
13.30
|
ул.Курортная, ул. Подлесная, ул. Коммунаров - ул.Ленинская, 100а (Избирательный участок 05/26)
|
ул. Курортная от здания магазина №19
|
14.00
|
ул.Ленинская, 100а - ул.Курортная
|
ул.Ленинская, 100а
|
14.30
|
Козловское сельское поселение
Маршрут
|
Остановки общественного транспорта
|
Время отправления
|
Ул.Ленина-ул.Октябрьская, 21 (Избирательный участок 05/27)
|
Ножка
Угловой
ул.Октябрьская,21
|
8-00, 9-00,10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00
8-10, 9-10,10-10, 11-10, 12-10, 13-10, 14-10, 15-10, 16-10
8-20, 9-20,10-20, 11-20, 12-20, 13-20, 14-20, 15-20, 16-20
|
Ул.Гагарина- ул.Дзержинского, 28 (Избирательный участок 05/28)
|
МТС
Дунай
Дзержинского, 28
|
8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30
8-40, 9-40, 10-40, 11-40, 12-40, 13-40, 14-40, 15-40, 16-40
8-50, 9-50, 10-50, 11-50, 12-50, 13-50, 14-50, 15-50, 16-50
|
Колодеевское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
с.Тулучеевка – с.Колодеевка, ул.Советская, 118 (избирательный участок 05/29)
|
Автобусная остановка с. Тулучеевка
|
10-00
|
с.Колодеевка -с.Тулучеевка
|
с. Колодеевка, ул.Советская, 118
|
10-20
|
с. Колодеевка
ул.Лялевка - ул.Советская, 118
(избирательный участок 05/29)
|
от дома №45 по ул. Лялевка с. Колодеевка
|
11-00
|
ул.Советская, 118 - ул.Лялевка
|
ул.Советская, 118 с. Колодеевка
|
11-20
|
с.Колодеевка
ул. Полевая - ул.Советская, 118
(избирательный участок 05/29)
|
от дома №13 по ул. Полевая с. Колодеевка
|
11-30
|
ул.Советская, 118 - ул. Полевая
|
ул.Советская, 118 с. Колодеевка
|
11-40
|
Нижнекисляйское городское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
п. Малый Кисляй - р.п. Нижний Кисляй, ул. Школьная, д. 14 (избирательный участок 05/23)
|
п. Малый Кисляй ул. Малый Кисляй остановочный павильон
|
09-00
14- 30
|
р.п. Нижний Кисляй, ул. Школьная, д. 14 - п. Малый Кисляй
|
Школьная, д. 14
|
10-30
15- 30
|
р.п. Нижний Кисляй
ул. Меловая - ул. Школьная, д. 14 (избирательный участок 05/23)
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Меловая остановка общественного транспорта
|
09-30
|
ул. Школьная, д. 14 - ул. Меловая
|
ул. Школьная, д. 14
|
11–00
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Дзержинского- ул. Школьная, д. 14 (избирательный участок 05/23)
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Дзержинского около павильона РПТК
|
10-00
|
ул. Школьная, д. 14 - ул. Дзержинского
|
ул. Школьная, д. 14
|
11-30
|
р.п. Нижний Кисляй
ул. Свободы – ул. Советская, 6 (Избирательный участок 05/22)
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Свободы около д. 143
|
10–30
|
ул. Советская, 6 - ул. Свободы
|
ул. Советская, 6
|
12–00
|
р.п. Нижний Кисляй
ул. Восточная – ул. Советская, 6 (Избирательный участок 05/22)
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Восточная около д. 1
|
11- 30
|
ул. Советская, 6 -ул. Восточная
|
Советская, 6
|
13–00
|
р.п. Нижний Кисляй
ул. Полякова - ул. Советская, 6 (Избирательный участок 05/22)
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Полякова около д. 102
|
13 - 30
|
ул. Советская, 6 - ул. Полякова
|
ул.Советская, 6
|
15-00
|
р.п. Нижний Кисляй
по ул. Советская
|
р.п. Нижний Кисляй ул. Советская около д. 83
|
14-00
|
ул. Советская, 6
|
15 - 30
|
Пузевское сельское поселение
Маршрут
|
Место отправления
|
Время отправления
|
с. Пузево, ул. Ленина, 81 (Избирательный участок 05/32) - д. Чернавка
|
с. Пузево, ул. Ленина 81
|
8.40;10.30;13.00;15.00
|
д. Чернавка ул. Ленина, 81 (Избирательный участок 05/32)
|
д. Чернавка, остановка общественного транспорта -
|
9.00,10.50,13.20;15.20
|
с. Пузево
ул. Ленина 103, (избирательный участок 05/33) - ул. Чибисовка– ул. Терновка
|
ул. Ленина, 103
|
9.10; 11.00; 13.30; 15.30
|
ул. Чибисовка, остановка общественного транспорта –
|
9.20,11.10,13.40;15.40
|
ул. Терновка, около ФАП
|
9.45; 11.35;14.05; 16.05
|
Все транспортные средства для доставки избирателей будут оснащены информационными табличками с указанием номера избирательного участка.
Доставка избирателей в день голосования до избирательных участков по указанным маршрутам будет осуществляться бесплатно.
Возврат к списку
| |