15.05.2014

«Аллея России»

На территории Воронежской области проводится региональный этап Всероссийской акции «Аллея России». В ходе Всероссийской акции открытым общественным голосованием будут выбраны растения, символизирующие все 85 регионов страны.

В целях учета общественного мнения при подготовке списка растений-символов области на официальном сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области http://www.dprvrn.ru открыто он-лайн голосование.

Жители Воронежской области могут отдать свой голос за растение, которое, по их мнению, может символизировать наш регион. Он-лайн голосование продлится до 01.06.2014. По его итогам и с учетом рекомендаций оргкомитета всероссийской акции и региональной рабочей группы будут определены пять растений-победителей, которые будут выдвинуты в качестве номинантов для открытого общественного голосования на федеральном уровне.

Приглашаем всех жителей области принять участие в голосовании и выбрать растение - символ нашего края.