Архив новостей


21.05.2014

Заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству ООО «Газпром Трансгаз Москва» Марат Ахмадиев провел совещание на территории ФОКа.

21 мая на территории ФОКа заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству ООО «Газпром Трансгаз Москва» Марат Ахмадиев провел совещание, где рассматривалось благоустройство объекта, обеспеченность оборудованием и мебелью, также речь шла об организации торжественного открытия объекта с участием первых лиц региона и ООО « Газпром Трансгаз Москва».

Марат Ахмадиев осмотрел ФОК внутри, где практически полностью выполнены все запланированные работы. Завершена облицовка плиткой стен в туалетных комнатах и душевых, в части чего были сделаны замечания по качеству. Заполнены водой большой и малый бассейны. В день открытия ее температура составит порядка 30 градусов, по нормативам температура воздуха должна быть на несколько градусов выше температуры воды. По поручению Ахмадиева, на этой неделе будет отлажено взаимодействие с районной теплосетью в части подачи тепла. Также обсуждалось использование на объекте услуг клининговой компании, сотрудникам которой предстоит заниматься послестроительной уборкой помещений.

Кроме этого, представитель ООО «Газпром Трансгаз Москва» большую часть времени отвел инспекции прилегающей к ФОКу территории. До момента открытия планируется подготовить стоянку для автомобилей, устроить футбольное поле, отсыпать откосы грунтом, установить флагштоки. Кстати, не так давно ФОК «получил» имя «Звездный».


Возврат к списку