26.05.2014

По поручению Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов.

26 мая по поручению Юрия Матузова личный прием граждан провел первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов.

За помощью в администрацию района обратилось более 10 человек, из которых шестеро по одному вопросу – благоустройство дороги по ул. Белогорье в с. Пузево. Селяне потребовали отсыпать проблемный участок отсевом, проложить трубу под мостом, а также добавить к имеющимся фонари уличного освещения. Алексей Бурсов пояснил заявителям, что работы на обозначенном участке дороги будут выполнены на средства Муниципального дорожного фонда в июне текущего года, глава Клеповского сельского поселения Иван Дорохин получил поручение решить вопрос с уличным освещением.

Также в ходе приема речь шла о неудобном соседстве спортивной площадки к жилому дому по улице Пионеров, о возмещении долга со стороны ДОЛ «Салют» торговой базе и о восстановлении документации на газификацию домовладения, где произошел пожар.