Архив новостей


28.05.2014

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с руководителем ансамбля «Семь+» Натальей Субочевой и его участниками.

28 мая глава администрации района Юрий Матузов встретился с руководителем ансамбля «Семь+» Натальей Субочевой и его участниками.

С 22 по 26 мая, накануне летних каникул школьников, во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошел традиционный 64-й Российский конкурс юных талантов «Орлята России», где бутурлиновские ребята приняли самое активное участие. Все бутурлиновцы вернулись домой с победами. Именно о своих успехах ребята решили рассказать в первую очередь главе администрации района.

Марк Ким стал обладателем Гран-при. Александра Черных- лауреат 1 степени. Лауреатами 3 степени стали Дмитрий Боровиков и Александр Недомолкин. Диплома 1 степени удостоился Кирилл Клименко. Дипломы 2 степени получили Анна Середа и Валерия Невская как сольные исполнители. Дуэт Анны и Валерии награжден дипломом 3 степени. Диплом 3 степени и у Ольги Гулидовой.

Главе администрации Юрию Матузову ребята передали благодарственное письмо от организаторов фестиваля, где бутурлиновцы, благодаря поддержке районного руководителя, стали постоянными участниками.

В свою очередь Юрий Иванович адресовал слова признания юным бутурлиновцам за огромный труд в достижении высоких результатов.

- Через нашу жизнь проходит не один учитель, первый занимает особое место, но и весомая роль у учителей , научивших свободно и смело идти по жизни!- отметил Юрий Матузов.- Сегодняшние ваши победы неразрывны с бесконечным желанием Натальи Александровны доказать вам самим, что ваши возможности в работе над собой безграничны. Ваш совместный труд, вижу, приносит вам и удовлетворение, и радость. Это важно!    


Возврат к списку