Архив новостей


29.05.2014

В Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском районе личный прием граждан провела заместитель руководителя управления ЗАГС правительства Воронежской области Валентина Николенко.

29 мая в Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском районе личный прием граждан провела заместитель руководителя управления ЗАГС правительства Воронежской области Валентина Николенко. Прием прошел в Бутурлиновском городском и в Березовском сельском поселениях. В работе приема принял участие глава администрации Юрий Матузов

Жительница Бутурлиновки подняла на приеме проблему водоснабжения по ул. Октябрьская, в частности, заявительницу интересовала причина демонтажа водозаборной колонки. Юрий Матузов пояснил, что город постепенно будет уходить от колонок, а имеющиеся проблемы в водоснабжении будут решаться в индивидуальном порядке с каждым жителем. Вопрос взят на контроль и будет снят в ближайшее время.

С жителями Березовского сельского поселения Валентина Николенко общалась в формате выездного приема. Здесь обсуждаемые вопросы в основном были тематическими. Речь шла о внесении изменений в запись акта о заключении брака в отношении отчества, о приведении в соответствие документов, удостоверяющих брак и рождение детей.

Также селяне интересовались вопросом присвоения звания «Ветеран труда», переоформления лицевого счета по оплате за потребленную энергию, причиной низкой заработной платы местных почтальонов.

Валентина Николенко в части каждого вопроса дала необходимые разъяснения.


Возврат к списку