Архив новостей


06.06.2014

С Днем социального работника!

Дорогие друзья! 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником- Днем социального работника !

Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми. За ваше трудолюбие, доброжелательность, терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети – все, кто нуждается в поддержке государства.

В системе социальной защиты Бутурлиновского муниципального района трудятся ответственные, преданные, чуткие, обладающие необыкновенными душевными качествами люди, всего более 600 человек. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы.

Отрадно, что за последние два года произошли серьезные изменения в социальных учреждениях района. По инициативе губернатора ВО Алексея Гордеева произведен капитальный ремонт в детском доме- интернате для умственно отсталых детей, где теперь комфортно и его обитателям, и сотрудникам.

Большое спасибо вам за добросовестный труд, доброту и готовность прийти на помощь. Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, душевной щедрости и успехов в вашем благородном деле!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку