06.06.2014

Глава администрации района Юрий Матузов участвовал в совещании по вопросам готовности физкультурно- оздоровительного комплекса «Звездный « к открытию.

6 июня глава администрации района Юрий Матузов участвовал в совещании по вопросам готовности физкультурно- оздоровительного комплекса «Звездный « к открытию. Совещание провел начальник службы организации ремонта, реконструкции и строительства ООО "Газпром трансгаз Москва" Андрей Шкурат.

На совещании речь шла об оформлении газонов , асфальтировании территории , устройстве футбольного поля, проведении послестроительной уборки внутренних помещений.

Юрий Матузов в ходе инспекционного осмотра бассейнов поинтересовался готовностью сотрудников ФОКа принять в эксплуатацию «водное хозяйство» с учетом наличия необходимого оборудования и владения навыками его использования.

Обсудили участники совещания соответствие заявленного в спецификации оборудования к необходимому, наполнение залов борьбы, организацию буфета, куда муниципалитету предстоит приобрести холодильную витрину.

В заключение совещания его участники коснулись вопросов программы торжественного открытия комплекса.