10.04.2018

В администрации района прошла публичная защита проектов территориального общественного самоуправления на получение грантов.

10 апреля в администрации района прошла публичная защита проектов территориального общественного самоуправления на получение грантов. Свои проекты представили активисты ТОС. В ходе публичной защиты представителям органов ТОС необходимо было за три минуты устно презентовать свой проект: рассказать суть инициативы, механизм реализации, а также обосновать расходы на реализацию проекта. К примеру, в селе Козловка общественники планируют отремонтировать дорогу на улице 9 Января. Реализовать именно этот проект решили, так как данная проблема наиболее остро стоит на повестке дня. Победителей конкурсного отбора на право получения государственных грантов объявят в мае 2018 года.