Архив новостей


11.06.2014

С Днем России!

Уважаемые жители Бутурлиновского муниципального района ! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России! Этот День объединяет всех, кому дорога наша страна, кто чтит ее великую и славную историю. Россия у каждого своя. Для одних – это невиданный простор и щедрость родной земли. Для других – величие российской истории, культуры. Для третьих – тепло и свет родного дома.

За последние двадцать лет Россия и все мы, ее граждане, многое пережили. Были тяжелые годы, минуты испытаний. Но было и много побед, свершений, радостных и приятных событий. И эти достижения – результат труда всех жителей нашей страны, в частности, и вас, дорогие земляки. Именно из трудовых успехов, творческих свершений, инициатив строится летопись достижений Бутурлиновского района, которые заметны в огромной летописи России.

Уверены, общими усилиями мы сможем сделать так, чтобы каждый год был лучше предыдущего, чтобы наш район успешно развивался, чтобы у нас с вами находилось все больше поводов гордиться бутурлиновцами и радоваться их успехам.

Особо в этот день поздравляем жителей Бутурлиновского городского поселения, День рождение которого мы отмечаем также 12 июня.

Посчастливилось всем нам на Бутурлиновской земле 12 июня этого года отметить еще один замечательный праздник 100 -летие Оршанского авиационного полка, который дислоцировался на нашей территории, и сегодня его подразделения в составе смешанного 47 авиационного полка продолжают нести боевую вахту.

Дорогие земляки! Желаем вам с хорошим настроением принять участие во всех праздничных мероприятиях. Мира, здоровья, благополучия вам! Новых успехов России и Бутурлиновской земле!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального  района
Л.В. Грачева


Возврат к списку