Архив новостей


11.06.2014

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны медицинской службы района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы говорим слова искренней признательности тем, кто посвятил себя благородному делу сохранения здоровья, а зачастую и жизней людей.

Труд в медицине требует от вас не только высокого профессионального мастерства, но и доброты, милосердия, самопожертвования. О вас с благодарностью вспоминают тысячи пациентов, которым вы помогли избавиться от недугов и вернули радость жизни.

Все мы понимаем, что здоровье граждан является главной ценностью, залогом благополучного развития нашего края. Поэтому в работе органов местного самоуправления одним из приоритетных направлений является повышение интереса молодежи к медицинским профессиям, привлечение квалифицированных специалистов к работе в учреждениях здравоохранения и реализация майских Указов Президента РФ в части повышения заработной платы.

Убеждены, усиленные меры социальной поддержки специалистов отрасли наряду с активной работой по модернизации здравоохранения, ввод в 2015 году в эксплуатацию поликлиники на 500 посещений в смену помогут поднять медицину района на качественно новый уровень.

Достижение этой цели в наибольшей степени зависит от профессионализма, опыта и каждодневного добросовестного труда всех работников здравоохранения.

Желаем вам благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях!


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю.И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л.В. Грачева

Возврат к списку