Архив новостей


21.06.2014

Глава администрации района Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства объекта «школа на 792 обучающихся»

21 июня глава администрации района Юрий Матузов принял участие в совещании по вопросу строительства объекта «школа на 792 обучающихся», которое провел директор КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации» Олег Гречишников.

В настоящее время объект находится на завершающей стадии строительства. Продолжаются, в частности, фасадные работы и устраняются замечания по устройству кровли. Приобрела очертания входная группа, где ведется монтаж осветительного фонаря и укладка тротуарной плитки.

В учебном корпусе, на втором и третьем этажах, где отделка учебных кабинетов завершилась, рабочие занимаются сборкой мебели. В общественном корпусе пищеблок полностью оснащен оборудованием. В актовом зале идет установка сценического оборудования. В спортивном блоке ведутся работы по устройству паркета, установке спортивного оборудования и монтажу табло.

В ходе инспекционного осмотра учебных аудиторий глава администрации Юрий Матузов поручил директору школы Ольге Заболотней подготовить к следующему совещанию информацию о степени готовности информационного сопровождения холлов учебного и общественного корпусов, а также изготовления жалюзи и штор.

Полным ходом идет на объекте благоустройство. Подготовлено основание для спортивных площадок, ведется строительство дороги внутри дворовой территории.


Возврат к списку