25.06.2014

Обучающий семинар с последующей аттестацией по теме «Охрана труда, техника безопасности, методы безопасной работы в современных условиях на предприятиях всех форм собственности».

25 июня в администрации Бутурлиновского муниципального района представителями АНОО Воронежский учебный центр «Охрана труда» проведен обучающий семинар с последующей аттестацией руководителей, главных специалистов, специалистов среднего звена хозяйств-сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей по теме «Охрана труда, техника безопасности, методы безопасной работы в современных условиях на предприятиях всех форм собственности».

Специалисты АНОО Воронежский учебный центр «Охрана труда» также ознакомили участвующих в семинаре с изменениями в законодательстве, касающимися охраны труда и ответили на интересующие слушателей семинара вопросы.

В работе семинара приняли участие более шестидесяти человек.