Состоялась встреча с Андреем Хицковым

Состоялась рабочая встреча главы администрации района Юрия Матузова с руководителем операционного офиса Московского Индустриального банка в Воронеже Андреем Хицковым.

В ходе встречи Андрей Хицков представил нового руководителя отделения ПАО «МИнБанка» в Бутурлиновке Николая Искру, который до назначения работал в местном отделе Управления Федерального казначейства по ВО в должности заместителя руководителя.

Кроме того,   Андрей Хицков   проинформировал руководителя района об основных стратегических направлениях банка, где по – прежнему остается приоритетным инвестирование средств в реальную экономику – в промышленное производство, строительный комплекс, транспорт, сельское хозяйство, а также предоставление населению полного спектра банковских услуг. Напомнил, что МИнБанк придерживается принципов социально ориентированного бизнеса. Поделился планами по развитию отделения в Бутурлиновке.