Юрий Матузов поздравил с 95- летием Почетного ветерана ВО

27 мая глава администрации района Юрий Матузов поздравил участника Великой Отечественной войны, Почетного ветерана Воронежской области Алексея Миляева с 95- летием.

Руководитель района приехал   к юбиляру в гости , в с. Карайчевку. Передал подарки, сказал   много теплых слов в его адрес.

- На Вашем жизненном пути выпало немало испытаний. Страшные годы войны, восстановление  мирной жизни в  родном  селе,   многолетний ударный  труд в колхозе. И сегодня вы, Алексей Сергеевич, в гуще событий и села, и города. Вы активный участник   районных мероприятий, направленных на воспитание патриотизма у молодежи.   Ваш жизненный опыт очень важен и полезен сегодня, -  подчеркнул  Юрий Иванович. – Благодарен за неравнодушное отношение к переменам в районе. Крепкого здоровья Вам, внимания со стороны родных и близких!