Архив новостей


08.07.2019

С Днем семьи, любви и верности!


Дорогие бутурлиновцы ! От всей души поздравляем вас со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

11 лет назад  в России появился новый праздник – День семьи, любви и верности, который  пришел к нам из глубины веков и уже успел завоевать популярность. Он учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, считающихся покровителями христианского брака.

Семья, построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу, всегда была и остается основой общества, хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка,  создание условий для улучшения демографической ситуации – предмет особой заботы органов власти.

От всей души поздравляем вас, дорогие друзья, с этим замечательным праздником!  Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне,  успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах,  большого семейного счастья!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку