Архив новостей


26.07.2019

С Днем работника торговли!

                           Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

            Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

            Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

              В  сфере торговли района  задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей населения. Это большая ответственность,  и вы с ней успешно справляетесь!

           Бутурлиновский потребитель  получает все более комфортные, цивилизованные услуги, повышается культура и качество обслуживания.

          Уверены, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям и улыбка будут являться визитной карточкой всех торговых предприятий  Бутурлиновского района.

       От всей души желаем  работникам торговли здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов , благополучия и процветания,  отличных продаж!

                 Счастья, здоровья, мира и добра!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко



Возврат к списку