С Днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

От всего сердца поздравляем  наших дорогих представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

Уважительное отношение и почтение, обеспечение благополучия, создание достойных условий жизни для ветеранов и пенсионеров, защита их прав и совершенствование системы социального обслуживания являются приоритетными задачами для государства и общества.

Обладая мудростью и великодушием, владея бесценными опытом и знаниями, вы щедро делитесь ими. Примите искреннюю благодарность за силу, оптимизм и активную жизненную позицию!

Мы восхищаемся вашими трудовыми свершениями и гордимся вашими славными боевыми подвигами, воздаем вам дань уважения и признательности за годы, посвященные созиданию во благо Бутурлиновского  района и всей страны!

Желаем  вам доброго здоровья, долголетия, тепла, искреннего человеческого внимания и заботы окружающих!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов