Архив новостей


04.10.2019

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот праздник отмечается не только в России, но и во многих странах мира. Потому что значение вашего труда непреходяще для любого времени и государства, а ваша профессия – основа всех остальных профессий на земле. Именно учителя закладывают в каждом человеке интерес к той или иной сфере деятельности, дают ему основы необходимых для неё знаний и навыков.

Увлечённость, постоянное стремление к самосовершенствованию и искренняя любовь к своим ученикам – это качества, характеризующие учительское призвание и непременные для успешной работы в вашей профессии. Она очень сложна и требует полной самоотдачи, но, вместе с тем, как никакая другая приносит удовлетворение достигнутыми результатами. Они проявляются не только в оценках и баллах на экзаменах, но и много позже – во всех профессиональных и других достижениях ваших учеников. А потому не только вы гордитесь ими, но и они всегда с благодарностью вспоминают своих любимых учителей.

Мы также выражаем искреннюю признательность всем, кто трудится и трудился в образовательных учреждениях Бутурлиновского района, за педагогическое мастерство и преданность своему благородному делу!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого вдохновения, успехов в работе и реализации всех жизненных планов! Мира и добра!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку