Архив новостей


18.10.2019

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства  Бутурлиновского  района!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность территории, укрепление его связей со стратегическими партнерами, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка.

Ваш профессионализм, ответственное отношение к порученному делу служат надежным залогом обеспечения безопасности движения на дорогах.

Выражаем  вам искреннюю признательность за добросовестный труд, достойные показатели ! На протяжении 5- ти лет  Бутурлиновский район  по объему  работ в части   ремонта и строительства автодорог является одним из  лидером среди  муниципальных образований  области.  В числе  исполнителей муниципальных контрактов как   привлеченные организации, так и   местное предприятие  - ООО "Дорожник".  На сегодня  активное движение   в  обновлении  дорожной сети  сосредоточено  в  районном центре - Бутурлиновке. Нам удалось  привести в порядок  практически всю городскую сеть.  С 2020 года планируем  увеличить  объем средств на  реконструкцию дорог  в сельских  поселениях.

Уверены, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, вы будете   четко и слаженно  содержать и  развивать  дорожную сеть района,  участвовать в благоустройстве  городских и сельских  территорий!

 Желаем вам  крепкого здоровья, благополучия, счастья,  успехов во всех делах и начинаниях на благо  родной Бутурлиновской земли! 

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку