с Днем работников пищевой промышленности!

Уважаемые специалисты и ветераны  отрасли!

От всего сердца примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!

Уровень, качество жизни и здоровье населения, продовольственная безопасность страны в большой степени зависят от результатов деятельности работников пищевой промышленности.

Продукция наших производителей соответствует самым взыскательным требованиям, завоевала признание потребителей, пользуется неизменным спросом внутри и за пределами  района. Высокий интерес  к продовольственным товарам под  бутурлиновской  маркой на отраслевых выставках и форумах служит дополнительным тому подтверждением.

Предприятия пищевой сферы  в Бутурлиновском районе  демонстрируют высокую конкурентоспособность, активно внедряют новые технологии и современное оборудование. Неизменными остаются мастерство работников, трудолюбие и верность добрым традициям качества!

Крепкого здоровья,   счастья,  осуществления  самых смелых планов! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов