Архив новостей


29.10.2019

Совещания на строительных объектах района

29 октября глава администрации района Юрий Матузов провел рабочие совещания на строительных объектах района.

В работе совещания приняли участие -первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации района   Станислав Вдовин, директор ООО " Отдел капитального строительства" Валерий Туркин, представители подрядных организаций.

В ходе совещаний руководитель района оценил ситуация на объектах, соответствие сроков и объемов производственных работ. Так, строительство культурно- досугового центра остается на стадии кирпичной кладки второго этажа. Речь , в частности, шла о начале параллельных работ на объекте и   подготовке материалов для   монтажа кровли. Строители на объекте культурно- досуговый центр в Козловке ведут работы по устройству фасада, плиточного покрытия пола в фойе, в большом зале ведется сборка несущей конструкции для устройства деревянного пола, а также штукатурка стен.    К понедельнику строители планируют завершить работы на административно- бытовом комплексе городского стадиона.   На объекте по улице Ленина, 33 речь шла о дополнительных объемах работ,   определившихся за счет выявления  ветхости отдельных элементов здания.   Здесь было рекомендовано направить рабочих на завершение внешнего контура, а также устройство входной группы с учетом понижения   температуры воздуха. Завершены работы на строительстве мостового перехода в селе Великоархангельское. К открытию подрядчики приведут в порядок зону примыканию и   обустроят пешеходную зону ограждения.

Глава администрации района Юрий Матузов сделал ряд поручений по внесению изменений в график производственных работ по объектам, кроме того,   обеспечить восстановление поврежденных участков плиточного покрытия в примыкающей зоне к зданию по улице Ленина.          


Возврат к списку