Архив новостей


01.11.2019

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Бутурлиновского района!

 От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником-  Днем народного единства!

Этот замечательный праздник служит символом  уважения к величию  ратных и  трудовых   побед  наших предков, национального единения  и   общей ответственности    за настоящее и будущее нашей  великой Родины!

Искреннее чувство гордости за свою страну и ее славную многовековую историю, стремление сделать все для могущества и процветания России объединяют всех нас и сегодня. Дружба народов - бесценное достояние, доставшееся нам от дедов и прадедов. Бережно сохранить и приумножить его, передать в наследство грядущим поколениям - наша масштабная цель и стратегическая задача. Славные героические  свершения  предков  всегда будут  служить нам примером сплоченности и патриотизма!

 Уверены, что  солидарная активность  бутурлиновцев- это  залог силы и успеха  Бутурлиновского района! Наш общий труд и  целеустремленность  - это процветание   и  развитие    территории,  объединенной общим для  нас   понятием малой родины!      

Дорогие земляки! Желаем  вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! Удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России и  Бутурлиновского района! Мира и добра! 

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку