С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел  Бутурлиновского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Охрана правопорядка – это одна из важнейших задач государства. От системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы полиции зависят жизнь и здоровье людей, степень доверия населения к органам государственной власти.

Ваша нелегкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. Исполняя почетную и важную обязанность по обеспечению  безопасности людей и государства, охраняя их покой, вы нередко рискуете жизнью.

Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок.

Профессионалы органов внутренних дел  района , четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах, боретесь с любыми посягательствами на государственную, муниципальную собственность и  законное ведение бизнеса. Безупречная служба и выполнение боевых задач многих из вас отмечены высокими  наградами.

Искренне желаем  вам крепкого здоровья, успехов в служении Отечеству, счастья и благополучия вам и  вашим семьям!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов