Архив новостей


21.11.2019

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности !

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится  Бутурлиновский район. Высокие результаты  наших аграриев-  это дань славным традициям, ответственная  работа ,   меры господдержки,  продуманные  инвестиции.

Сельское хозяйство — одна из базовых, ключевых отраслей экономики   района,  которая напрямую влияет на качество жизни. Важно, что сегодня   наш аграрный сектор уверенно развивается,  наращивает свое влияние на  рынках сбыта   сельскохозяйственной  продукции. Эффективность  и растущая  конкурентоспособность  продукции  подтверждается  заслуженным признанием и доверием со стороны потребителей как  в районе ,  так и за его пределами.

 Для органов власти  развитие сельских территорий - задача главная и первостепенная. Общие усилия   власти, бизнеса и населения направлены  на то,  чтобы   жизнь на селе с точки зрения  инфраструктуры, общего комфорта отвечала современным стандартам, чтобы каждый из вас мог по праву гордиться не только своей работой, но и родным селом.

 Убеждены, что имеющийся в районе  потенциал  агропромышленного комплекса  позволит    и в дальнейшем  строить перспективные планы и достигать   поставленные  цели.

 Искренне желаем  всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений!

Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Е.Е. Бондаренко




Возврат к списку