02.07.2014

Глава администрации Юрий Матузов встретился с президентом концерна «Детскосельский» Юрием Брагинцом.

2 июля глава администрации Юрий Матузов встретился с президентом концерна «Детскосельский» Юрием Брагинцом.

Встреча началась с обсуждения вопроса по дальнейшему обучению в Санкт-Петербурге талантливого бутурлиновца, стипендиата Областного детского фонда Дмитрия Боровикова. С президентом концерна был решен вопрос переезда семьи Боровиковых, трудоустройства родителей Дмитрия на новом месте.

Также Юрий Брагинец встретился с главой Бутурлиновского городского поселения Евгением Димитренко, где вручил ему сертификат на 200 тыс. руб для обустройства детской площадки во дворе многоквартирных домов по улице Заводской.

Далее состоялась встреча Юрия Матузова и Юрия Брагинца с футбольной командой г.Бутурлиновка, которая приняла участие в Третьем международном детском футбольном турнире на кубок президента концерна «Детскосельский»