С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Бутурлиновского  района!
Поздравляем  вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны определил будущее России на много лет вперед. Стабильность и незыблемость принципов Конституции – главная опора для поступательного развития  страны. Этот важнейший документ был и остается гарантом прав и свобод граждан. Все наши достижения в последнее время стали следствием реализации тех возможностей, которые предоставил нам Основной Закон.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача  обеспечить  принципы равенства и справедливости,  чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель  района ощущал надежную защиту Закона.

Уверены, последовательно реализуя созидательный потенциал основного закона страны, мы сможем сделать нашу жизнь более комфортной и  продолжить работу  по повышению  уровня социально-экономического развития Бутурлиновского района.

Желаем  вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества! С праздником!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов