21.12.2019

С Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса  района!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетика давно уже является одним из ключевых секторов  экономики, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Развитие современных городов, сельских поселений невозможно без полноценного снабжения электроэнергией – это важный фактор динамичного экономического роста.

Модернизация энергетического комплекса, энергосбережение и энергоэффективность – очень важные параметры устойчивого развития нашего муниципального образования , гарантирующие повышение качества жизни людей. Уже который год мы уделяем развитию этих направлений серьёзное внимание.

И сегодня особо хочу отметить, что надёжная работа энергетической отрасли обеспечена в первую очередь вашим высоким профессионализмом, самоотверженностью и преданностью делу.

Дорогие энергетики! В преддверии профессионального праздника выражаем  вам благодарность за эффективную работу, отзывчивость и ответственность. Желаем  вам успехов, крепкого здоровья и личного счастья! Мира и  добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов