Встреча с Владимиром Варычевым

13 января глава администрации района Юрий Матузов встретился с   Владимиром Варычевым.

В ходе встречи Владимир Варычев сообщил о том, что срок его полномочий как главы Сериковского   сельского поселения истек, а также о намерении участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы поселения.

Юрий Матузов отметил, что   весь период полномочий   Владимира Варычева   отличала добросовестная созидательная деятельность, направленная на качественный рост жизни селян. Напомнил, что руководитель сельской администрации - это, прежде всего, помощник для каждого жителя в решении текущих жизненно важных вопросов. Кроме того, Юрий Матузов призвал в очередной раз держать на постоянном контроле ситуацию с гражданами категории социального риска. Способствовать реализации проектов   благоустройства общественных пространств, улучшения состояния улично- дорожной сети.

В завершении встречи Юрий Матузов нацелил на дела , обращенные к людям, одобрил решение Владимира Варычева участвовать в отборе кандидатур для конкурсных испытаний.