Состоялся личный прием граждан в общественной приемной губернатора ВО

21 января в Общественной приемной губернатора ВО  личный прием граждан  провел руководитель управления государственного технического надзора Воронежской области Николай Феоктистов.
     В работе  приема  приняли участие глава администрации  района Юрий  Матузов, депутат Воронежской областной Думы Александр Вериковский , заместитель главы администрации – руководитель аппарата  района Ирина Ульвачева, прокурор  района Сергей Державин.
   В ходе приема рассматривался вопрос установки светофора на опасном участке дороги областного значения,  напротив ФОКа «Звездный». Николай  Феоктистов  взял вопрос на личный контроль, о сроках исполнения заявитель будет проинформирован.
  На прием обратилась заявитель по вопросу оказания социальной помощи. Глава администрации района Юрий Матузов поручил специалистам администрации района совместно с Управлением социальной защиты в рамках действующего законодательства рассмотреть вопрос возможности оказания социальной помощи. Кроме этого,  на прием пришли  граждане с  жилищным  вопросом, а также обозначили  необходимость  строительства стационара районной больницы.