С Международным женским днём!

Дорогие женщины Бутурлиновского района!

Поздравляем  вас с Международным женским днём!

Мы встречаем этот светлый праздник с особыми чувствами. Подобно весне вы олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность! С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь, семья и  дети!

Бутурлиновский район  гордится своими женщинами. Вы вносите огромный вклад в развитие  территории. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня в   муниципалитете , стали возможными только при вашем участии. Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой женщины не были бы успешны. Работая на самых ответственных участках, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения. В то же время вы всегда неотразимы  и успеваете дарить тепло своим близким.

Дорогие женщины! Благодарим  вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем нашего края!

От всей души желаем  Вам весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения желаний! Крепкого здоровья,  благополучия Вам и Вашим близким! Мира и добра!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов