Встреча с Николаем Приставкой

2 марта глава   администрации района   Юрий Матузов встретился с главой управления Федеральной налоговой службы (УФНС) по ВО Николаем Приставкой.

Во встрече приняла участие руководитель межрайонной ИФНС России №2 по ВО Светлана Богачева.

В ходе общения Юрий Матузов сообщил , что между администрацией района и межрайонной ИФНС выстроены благоприятные рабочие отношения, в рамках которых удается действенно решать такую проблему , как отработка недоимки. Подчеркнул, что такой вектор и в дальнейшем необходим муниципалитету.

Николай Приставка отметил эффективность координации деятельности службы с органами власти , обсудил пути решения   поставленных перед ведомством задач в рамках муниципальной территории, прокомментировал, что подходы в работе   службы   будут взвешенными, а налоговые процессы открытыми и прозрачными.

В завершении встречи руководитель управления акцентировал внимание на роли налоговой службы в развитии района, в реализации важных для населения социально-экономических проектов.