Личный прием граждан временно перешел на новый формат работы

В связи с режимом повышенной готовности, введенным на территории Воронежской области, работа администрации Бутурлиновского муниципального района и общественной приемной губернатора будет организована по новой схеме. Это делается для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции.

Гражданам рекомендуется направлять свои обращения в администрацию Бутурлиновского муниципального района и общественную приемную губернатора письменно или в электронном виде или позвонить по телефону для получения устных разъяснений.

Прием заявителя должностными лицами администрации района, руководителем общественной приемной либо должностным лицом правительства области или исполнительных органов власти возможен в исключительных случаях и посредством телефонной связи.

Запись на личный прием будет доступна, но провести встречу должностные лица смогут, когда эпидемиологическая обстановка изменится и режим повышенной готовности будет снят

Телефон для обращения граждан: 8-47361-2-14-33.

Распоряжение о временном ограничении приема граждан и юридических лиц